ГлавнаяНовостиВыпускной 2022!

Выпускной 2022!

26 июля 26.07.22 г.
Выпускной 2022!

12 июля прошёл выпускной у 4 курса отделения «Бизнес-информатика».
Бакалавры получили свои дипломы и вошли в самостоятельную взрослую жизнь.

В организации мероприятия приняли участие студенты 1-го курса. Они помогли в проведении торжественной части с вручением дипломов, показали захватывающее выступление и произнесли прощальную речь с тёплыми пожеланиями. Мы бы также хотели пожелать нашим выпускникам успеха и удачи в их карьерном росте.

Мы верим, что благодаря знаниям, полученным в академии, они смогут добиться колоссальных успехов и воплотить свои мечты в реальность. Помимо обширных профессиональных знаний студенты также приобрели ценный опыт в общении со своими одногруппниками, преподавателями и многими другими интересными людьми. Это помогло им создать незабываемые воспоминания о студенческой жизни, которые, как мы надеемся, они будут вспоминать с улыбкой и теплом. Сейчас перед ними открываются новые горизонты и возможности.

Главное, нужно помнить, что не стоит останавливаться на достигнутом. Покоряйте новые вершины, двигайтесь только вперёд!

Дальше вас ждёт только самое интересное!