ГлавнаяНовостиСеминар «Новый ГОСТ по библиографическим описаниям: основные изменения».

Семинар «Новый ГОСТ по библиографическим описаниям: основные изменения».

4 февраля 04.02.20 г.
Семинар «Новый ГОСТ по библиографическим описаниям: основные изменения».

Добрый день!

Информируем вас, что 5 февраля Научная библиотека организует семинар «Новый ГОСТ по библиографическим описаниям: основные изменения».

Цель семинара: детальный обзор основных изменений в ГОСТе Р 7.0.100-2018 «СИБИД. Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления», вступившем в силу 1 июля 2019 года, и наиболее частых проблем при оформлении библиографической записи.

Спикер семинара - Калинина Галина Петровна, руководитель группы разработчиков нового ГОСТа, руководитель научно-исследовательского отдела государственной библиографии и книговедения Российской книжной палаты, филиала ИТАР-ТАСС.

Целевая аудитория: сотрудники библиотек, научные сотрудники, студенты, аспиранты и исследователи.

Время:  5 февраля 11.00-13.00

Место проведения: пр-т Вернадского, д. 84, 6 корпус, ауд. 4028

Приглашаем принять участие в работе семинара!