ГлавнаяНовостиКрупнейшая технологическая конференция YaTalks

Крупнейшая технологическая конференция YaTalks

20 декабря 20.12.19 г.
Крупнейшая технологическая конференция YaTalks

Студенты 2-го курса бакалавриата отделения Бизнес информатики РАНХиГС под руководством доцента кафедры макроэкономики Зубца Антона Жельковича приняли участия в крупнейшей технологической конференции YaTalks организованной корпорацией «Яндекс». В рамках конференции обсуждался широкий перечень вопросов: от механизмов работы и сферы приложения machinelearning в рамках таких проектов как «Алиса» и до автомобилей с автопилотом.

Работа в рамках конференции для студентов способствовало расширению их горизонтов в сфере применения и развития современных IT. Ряд студентов получили возможность опробовать свои силы в прохождении вступительных испытаний на отборе кандидатов для работы в Яндекс и приняли участие в рекрутмент‑баре Яндекса, который работал в продолжение всей конференции.