ГлавнаяНовостиКонференция "Accelerate" для бизнеса и IT

Конференция "Accelerate" для бизнеса и IT

16 октября прошла конференция для бизнеса и IT

"Accelerate"

16 октября, студенты отделения Бизнес-информатики (магистрант Давид  Калхиташвили, бакалавры Дмитрий  Фоменко, Дарья Папина, Софья  Ларкина и Егор Курзанов) под руководством доцента кафедры макроэкономики Антона Жельковича Зубца приняли участие в форуме для бизнес-структур и ИТ-компаний «Accelerate». Форум был организован компанией «Terrasoft» при поддержке многих крупных брендов в данной сфере.

В рамках форума обсуждались перспективные направления внедрения инструментов машинного обучения и анализа данных. Компании делились своим опытом внедрения новых технологий в системы управления организацией, ее процессами и элементами. Особое внимание было уделено интеграции ИИ и CRM систем в процессы управления запасами, в маркетинговый анализ и иные сферы функционирования организации.

Студенты получили возможность познакомиться с руководителями компаний-лидеров в сфере освоения инструментов Data science в России, приняли активное участие в дискуссиях на полях форума и на практических примерах познакомились с возможностями своей будущей профессии.