ГлавнаяНовостиНабор студентов третьего курса на программу бакалавриата факультета экономики Университета Гренобль Альпы (Франция)

27 сентября 27.09.19 г.

Программа 3 курса бакалавра на очном обучении на английском языке

"Managerial economics for international markets"

Цели программы:

- получение знаний по экономике и управлению,

- учеба в течение года в международной/межкультурной среде,

- обучение с использованием современных инновационных педагогических методик,

- индивидуальная работа и работа в группах,

- инновационный подход к обучению экономики и управление через межкультурное общение и опыт европейских стран

·         3 курс бакалаврской программы в УГА, Гренобль, очное обучение.

Обучение полностью на английском языке.

·         Программа, осуществляется под педагогическим руководством 2 факультетов УГА- Факультет экономики и Технологический Институт Бизнеса

·         Использование инновационных педагогических методик обучения (обучение по проектам, бизнес кэйсы, индивидуальные и групповые проекты и другие)

·         Группа из 35  французских и иностранных студентов

·         Отбор по досье среди студентов, имеющих французский диплом и студентов, имеющих диплом иностранного университета

·         По окончанию, при успешной сдаче экзаменов, студент получает государственный диплом бакалавра по направлению Право, Экономика и управление, специальность – экономика и управление

·         Студент оплачивает государственную запись во французский университет – 170 евро и 90 евро – государственный вклад в студенческую жизнь = Всего 260 евро.  Программа не предполагает никаких других финансовых расходов.

·         Медицинская страховка, проживание и личные расходы во время года обучения студента в Гренобле-  за счет студента

Кто может подавать кандидатуру:

- студенты 2 или 3 курса

- студенты, уже получившие российский бакалавр и желающие получить французский бакалавр

Документы для досье:

- СV,

- мотивационное письмо,

- выписка зачетки за весь период обучения, официально переведенная на французский язык,

-копия паспорта,

- копия свидетельства о рождении, официально переведенного на французский язык

-сертификат В2 английского языка (или подтверждение преподавателя иностранного языка вашего университета)

- При наличии рекомендательное письмо или любой другой дополнительный документ, показывающий заслуги студента

- 2 фотографии

Подача документов (открытие online платформы подачи кандидатур): 06 апреля по 18 мая 2020 (https://ecandidat.univ-grenoble-alpes.fr/)

Результаты комиссии отбора- после 10 июня 2020

Зачисленные студенты должны будут заполнить on line форму заявки очное обучение и студенческое общежитие до конца мая.
Принимаются заявки от студентов второго и третьего курсов (нынешних).
Прошедшие конкурсный отбор студенты поступают на третий (заключительный) курс французского баклавриата, по окончании которого и при успешной сдачи экзаменов получают диплом французского бакалавра государственного образца.
Обучение очное, бесплатное (не считая госпошлины в 260 евро).
Предложение касается и действующих участников гренобльской программы приема 2019 года. Основные условия: хорошее знание английского языка и хорошая успеваемость в РАНХиГС.
Заинтересовавшиеся могут связаться по телефону 8-499-270-29-77.

Программа – 50% предметы по экономике, 50% предметы по менеджменту