ГлавнаяНовостиВыпускной вечер бакалавров и магистров отделения Бизнес-Информатики

Выпускной вечер бакалавров и магистров отделения Бизнес-Информатики

11 июля 11.07.19 г.
Выпускной вечер бакалавров и магистров отделения Бизнес-Информатики

5 июля 2019 года состоялся выпускной вечер бакалавров и магистров отделения Бизнес-Информатики.

Для ребят был организован торжественный концерт, а также фотосессия, запуск шаров в небо и вручение грамот. Сколько улыбок отправилось тогда во взрослую жизнь!

Выпускников пришли поздравить и их любимые преподаватели, и студенты помладше, и заведующая кафедрой Веригина Галина Михайловна. На протяжении всех прошлых лет она наблюдала за успехами ребят, помогала в трудную минуту, обучала.Студенты показали лучшие результаты для своих наставников: сдали все экзамены, справились с этапами трудной, но, несомненно, интересной учебы, защитили дипломы.

Наше отделение сердечно поздравляет своих выпускников, гордится ими и верит в их светлое будущее.