ГлавнаяНовости1 апреля состоялся финал кейс-чемпионата Cup IT

1 апреля состоялся финал кейс-чемпионата Cup IT

6 апреля 06.04.19 г.
1 апреля состоялся финал кейс-чемпионата Cup IT

1 апреля состоялся финал кейс-чемпионата Cup IT, который проводится национальной лигой кейсов Changellenge.

Кейс — это реальная задача из практики крупной компании, составленная в сотрудничестве с топ-менеджерами и сотрудниками разных отделов.  Решить кейс — значит найти оптимальный выход из проблемной ситуации.

Команда Case Busters (студенты 1 курса Бизнес-Информатки: Делидова Алиса, Лазарева Оксана, Павлов Владислав и Щепелева Ирина) стала финалистом  чемпионата Cup IT в секции IT-аналитика. В первом этапе необходимо было решить кейс компании X5 Retail Group, было отправлено 250 решений со всей России, но в финал попало только 10 команд. В финале команда защищала свое решение кейса Альфа- Банка перед топ-менеджерами и аналитиками ведущих компаний.