ГлавнаяНовостиДень открытых дверей программ бакалавриата института ЭМИТ

День открытых дверей программ бакалавриата института ЭМИТ

30 марта 30.03.19 г.
День открытых дверей программ бакалавриата института ЭМИТ

Программы, которые будут представлены:

14.00 – 16.00 2021 ауд., 6 корп. Встреча с руководством направлений «Бизнес–информатика»

Поступление на программы «Бизнес-информатика» и «Прикладная информатика» открывают перед абитуриентами не только широкие перспективы получить специальность, имеющую большие конкурентные преимущества на рынке труда и рост по карьерной лестнице, но и продолжить обучение в магистратуре, что в дальнейшем позволит заняться бизнесом или научной деятельностью.

1. Встреча с руководителями отделения Бизнес–информатики и Прикладной информатики ЭМИТ

2. Презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры

3. Индивидуальные консультации по условиям поступления на программы

4. Тестирование по информатике и математике для желающих.

Ведущий: Веригина Галина Михайловна, к.э.н., заведующий отделением «Бизнес–информатика» ЭМИТ, Пегасова Лидия Викторовна, к.э.н., заведующий отделением «Прикладная информатика» ЭМИТ

Время проведения: День открытых дверей состоится 20 апреля 2019 в 14:00
Место проведения: Москва, Проспект Вернадского 82, 6 корпус, малый актовый зал.

На дне открытых дверей Вы сможете узнать все интересующие Вас вопросы у администрации, преподавателей и студентов и выпускников Института.

Добавить событие в Google календарь

Для участия необходимо зарегистрироваться, при себе иметь паспорт для прохода в Академию

Регистрация:

Как добраться?