ГлавнаяНовостиПриказ о зачислении бакалавриат 2017 (договорная основа)

Приказ о зачислении бакалавриат 2017 (договорная основа)

15 августа 15.08.17 г.

Все приказы можно найти перейдя по ссылке на официальный сайт РАНХиГС

БАКАЛАВРИАТ

Приказ от 15 августа 2017 года № 01-4921

О зачислении для обучения в РАНХиГС по образовательным программам бакалавриата на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Образовательная программа Бизнес-аналитика,

направление подготовки 38.03.05 Бизнес-информатика:

1. Шакирова Дана Маратовна 13. Азарин Денис Александрович 25. Савицкий Кирилл Юрьевич 37. Меньшенин Тимофей Сергеевич
2. Язева Виктория Викторовна 14. Попов Иван Юрьевич 26. Черняков Никита Дмитриевич 38. Отеро Барсенас Леонардо
3. Шахурин Артём Викторович 15. Морозова Валерия Андреевна 27. Парамонова Алена Алексеевна 39. Галимов Денис Ильшатович
4. Жолондз Милада Бахтиёровна 16. Бабаев Расул Ильхам оглы 28. Таепов Тимур Римович 40. Васильев Андрей Дмитриевич
5. Гёзалян Светлана Ашотовна 17. Акулин Максим Олегович 29. Медведев Игорь Константинович 41. Курусь Александр Андреевич
6. Гутекулов Георгий Александрович 18. Ворошилова Анна Павловна 30. Дубровский Александр Алексеевич 42. Кузина София Эдуардовна
7. Едигарян Гурген Гагикович 19. Стрельцова Кристина Сергеевна 31. Богданова Полина Сергеевна 43. Горбатова Ольга Сергеевна
8. Киселева Диана Игоревна 20. Капусткин Иван Владимирович 32. Тимофеева Алёна Сергеевна 44. Башков Евгений Дмитриевич
9. Шакирджанов Русен Хасанович 21. Бабюк Дарья Станиславовна 33. Гильмутдинов Максим Сергеевич 45. Чекалина Виктория Дмитриевна
10. Айдарханова Мариана Дауреновна 22. Кулиев Руслан Заурович 34. Тихомиров Кирилл Дмитриевич 46. Климов Максим Дмитриевич
11. Коренева Юлия Александровна 23. Ефимова Анастасия Витальевна 35. Хорошаева Виктория Яковлевна 47. Френк Никита Михайлович
12. Леонтьев Денис Дмитриевич 24. Бурцева Анастасия Алексеевна 36. Галас Артём Андреевич 48. Магницкий Пётр Вадимович 
Образовательная программа Информационные системы в бизнесе и логистике,
направление подготовки 38.03.05 Бизнес-информатика:
1. Ярошевская Виталина Павловна 6. Медведев Илья Сергеевич 11. Виноградова Анастасия Алексеевна 16. Коровашкина Таисия Игоревна
2. Клевцова Полина Владимировна 7. Фетисов Иван Сергеевич 12. Седунов Михаил Мохамадович 17. Смирнов Егор Александрович
3. Самусева Арина Светозаровна 8. Кидрук Захар Викторович 13. Бублик Андрей Дмитриевич 18. Залилова Элиза Ильгизовна
4. Година Мария Максимовна 9. Самочернов Алексей Олегович 14. Иванова Анастасия Сергеевна 19. Курашева Дана Зауровна
5. Сардовская Анастасия Константиновна 10. Соломин Артем Сергеевич 15. Корнеев Ярослав Дмитриевич 20. Быков Александр Александрович