ГлавнаяНовостиНаши первокурсники победители!

Наши первокурсники победители!

21 апреля 21.04.17 г.

Внимание студентам Бизнес-информатики

Если вы с друзьями хотите проверить себя на сообразительность и эрудированность, доказать всему факультету, что вы самые умные ребята или просто весело и интересно провести время, то вам непременно стоит принять участие в интеллектуальном марафоне Экономического факультета в следующем году!

Вас ждёт множество увлекательных вопросов и задач, а победителей - призы, признание и почёт!

А тем временем в этот яркий и солнечный день мы хотим сообщить вам радостную новость: команда 1 курса отделения бизнес-информатики "Команда Шелдона" заняла 1 место в интеллектуальном марафоне Экономического факультета!

В интеллектуальном марафоне участвовало целых 7 команд с различных отделений Экономического факультета, но в этот раз удача улыбнулась именно нам! :)

Давайте же поздравим наших победителей, которые отстаивали честь отделения бизнес-информатики, а так же поблагодарим остальных ребят нашего отделения за участие в таком интересном мероприятии!

"Команда Шелдона"

1)Голобородько Мария - КАПИТАН команды,  1 курс, группа 1.2

2)Яронская Людмила , 1 курс, группа 1.2

3)Веремейко Алина , 1 курс, группа 1.1