Приглашаем победителей на заключительный очный этап интеллектуального марафона по математике (Получи дополнительно 5 баллов к ЕГЭ)
Регистрация на очный этап будет проходить 16 апреля с 11:00 до 11:45 (начало в 12:00) по адресу Москва, пр. Вернадского д. 82, 2 корпус, аудитория 221.
Победители заочного этапа интеллектуального марафона по математике |
|||
1. | Аперян Полина | 29. |
Отеро Барсенас Леонардо |
2. | Аркеров Константин Амаякович | 30. | Парманова Рената Ильдаровна |
3. | Ахмерова Карина Ильдаровна | 31. | Певцова Дарья Дмитриевна |
4. | Брялина Екатерина Александровна | 32. | Проскурин Антон Игоревич |
5. | Бурцева Анастасия Алексеевна | 33. | Роговская Виктория Валерьевна |
6. | Виноградова Анастасия Алексеевна | 34. | Рожков Алексей Анатольевич |
7. | Волков Никита Сергеевич | 35. | Рудаков Андрей Дмитриевич |
8. | Волкова Марина Сергеевна | 36. | Рязанцев Сергей Сергеевич |
9. | Володин Сергей Дмитриевич | 37. | Сергеев Анатолий Дмитриевич |
10. | Глисков Александр Александрович | 38. | Сологуб Лилия Андреевна |
11. | Давыденко Артем Олегович | 39. | Стёпочкин Данила Владиславович |
12. | Давыдова Дарья Дмитриевна | 40. | Стрельцова Кристина Сергеевна |
13. | Евгеньева Ольга Валерьевна | 41. | Терхова Варвара Витальевна |
14. | Егоров Григорий Александрович | 42. | Трофимова Маргарита Леонидовна |
15. | Зезегова Кристина Юрьевна | 43. | Ушева Александра Михайловна |
16. | Ивлиева Ирина Сергеевна | 44. | Федюшкина Валерия Алексеевна |
17. | Ипполитова Виктория Андреевна | 45. | Фомина Полина Андреевна |
18. | Карпук Анастасия Евгеньевна | 46. | Хромова Олеся Игоревна |
19. | Князева Анастасия Викторовна | 47. | Хуторов Антон Олегович |
20. | Козлова Светлана Геннадьевна | 48. | Чайкова Юлия Андреевна |
21. | Колесов Дмитрий Сергеевич | 49. | Чалов Мирон Александрович |
22. | Комарницкая Валерия Александровна | 50. | Черткова Ирина Николаевна |
23. | Кузина Мария Андреевна | 51. | Шакирова Дана Маратовна |
24. | Ландышева Анастасия Дмитриевна | 52. | Шангина Инна |
25. | Лукьянова Татьяна Васильевна | 53. | Ширяева Полина Эдуардовна |
26. | Маликова Айгуль Руслановна | 54. | Шкирман Елизавета Романовна |
27. | Махнева Елизавета Александровна | 55. | Шумова Екатерина Алексеевна |
28. | Наконечная Анастасия Алексеевна | 56. | Юрченко Екатерина Николаевна |