ГлавнаяНовостиЛогистика: адаптивные информационные потоки

Логистика: адаптивные информационные потоки

10 февраля 10.02.17 г.

Брынцев, А.Н. Логистика: адаптивные информационные потоки / А.Н. Брынцев, С.И Никишов. - М.: Институт исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка, 2016. – 142 с.

ISBN 978-5- 00082-040- 7

С развитием информационных технологий значительные изменения претерпевают формы и методы управления логистическими потоками. Современные реалии бизнеса с нацеленностью на максимальное удовлетворение потребностей клиента требуют более гибкого подхода в предоставлении логистических услуг. Этого нельзя добиться без тщательного моделирования и проектирования соответствующих информационных потоков в совокупности с логистическими информационными системами, которые бы в автоматическом режиме учитывали изменяющиеся особенности среды. Монография «Логистика: адаптивные информационные потоки» посвящена подробному изучению данного вопроса и разработке основ реагирования на стохастические колебания характеристик потоков.

Александр Брынцев - профессор, доктор экономических наук, заведующий отделом исследования макросистем Института исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка.

Сергей Никишов – доцент, кандидат технических наук, преподаватель кафедры системного анализа и информатики, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.