ГлавнаяНовостиФонд Русской Экономики открыл набор на Лидерскую программу.

Фонд Русской Экономики открыл набор на Лидерскую программу.

19 октября 19.10.16 г.

Фонд Русской Экономики открыл набор на Лидерскую программу.

ФРЭ ищет и отбирает будущих «бриллиантов» — самых талантливых молодых людей с большим потенциалом, способных стать лидерами России в различных областях.

Лидерская программа Фонда Русской Экономики — это комплексная годичная программа, направленная на развитие и поддержку лидерского потенциала студентов России. В состав программы входят образовательный блок, сопровождение менторов и грантовая поддержка.

Гранты выдаются на конкурсной основе на цели, связанные с личным развитием (международные конференции, социальные стажировки) и дополнительным образованием (курсы, обучение за рубежом и т. д.). Все участники лидерской программы будут получать баллы за участие в образовательных мероприятиях и за выполненные задания менторов.

30 лучших студентов, получивших наибольшее количество баллов, примут участие в розыгрыше самых крупных грантов на суммы до 250 000 руб.

Участником Лидерской программы Фонда может стать любой студент московского вуза независимо от специальности. Кандидат должен иметь средний академический балл не ниже 4; успехи в какой-либо сфере деятельности; а также дату окончания вуза не ранее 2017 года.

Этапы отбора участников

1 этап. Заявка и тестирование.

2 этап. Видеопрезентация «Моё призвание»

3 этап. Бизнес-игры

4 этап. Собеседование

Подробнее о Программе можно прочитать в файле во вложении.

Так как вы прошли в прошлом году тестирование в Кадровый актив Академии, то вы попадаете сразу на второй отборочный этап – видеопрезентация.

Если вам интересно участие в программе, пройдите по ссылке http://main.fondre.ru/#recomend. В анкете участника на вопрос второй страницы «Откуда вы узнали про отбор на Лидерскую программу?*» нужно выбрать «другой вариант» - и написать «из центра карьеры».

Вы будете допущены сразу ко второму этапу и вам будет открыт доступ в личный кабинет для размещения видеопрезентации.