ГлавнаяНовостиБизнес-информатика РАНХиГС в ТОП-3 России по качеству приема

Бизнес-информатика РАНХиГС в ТОП-3 России по качеству приема

27 сентября 27.09.16 г.

По результатам исследований качества приема, отделение Бизнес-информатики РАНХиГС попало в ТОП-3 всех ВУЗов России .

Начиная с 2009 года ежегодную статистику предоставляет рабочая группа НИУ ВШЭ в сотрудничестве с проектом «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» при поддержке Министерства образования и науки России и Общественной палаты России. В этом 2016 году качество приема на основе среднего балла ЕГЭ зачисленных на бюджет составило – 88,8. Первичные данные собираются по материалам о ходе приемной кампании, размещенным на сайтах вузов в открытом доступе. Анализируются результаты приема на программы высшего профессионального образования очной формы обучения. Всего в мониторинге порядка 450 вузов.

Мы в социальных сетях: