ГлавнаяОб отделенииОсновная информация о вузе
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 235

Основная информация о вузе

Сведения об образовательной организации на официальном сайте академии

Дата создания

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) создана Указом Президента Российской Федерации от 20.09.2010 №1140 путем присоединения к Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации (АНХ, год создания – 1977) Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС, год создания – 1994), а также 12 других федеральных государственных образовательных учреждений.

Информация об учредителе

Учредитель – Правительство Российской Федерации.
Адрес: 103274, г. Москва, Краснопресненская набережная, 2.
Адрес сайта в сети Интернет: http://www.government.ru/.

Ректор Академии

Мау Владимир Александрович
Доктор экономических наук, профессор, PhD (Université Pierre Mendès France), Заслуженный экономист Российской Федерации.
Распоряжение Председателя Правительства РФ о назначении ректора РАНХиГС
Телефоны: +7 495 434-83-89, факс: +7 495 433-24-85

Правила внутреннего распорядка Академии

Правила внутреннего трудового распорядка и правила внутреннего распорядка обучающихся ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»